Cumpleaños de Alumnos

<<   Febrero
Marzo 2018
Abril   >>
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado




1

PEREYRA
CATACORA
José Octavio
3º B Secundaria


AYLLON
PAREDES
Sebastian Alexander
5º A Secundaria

2
3

FUENTES
INCIO
Stephano Gian Luca
2º A Primaria


QUIROZ
HUAMALÍES
Indira Georgina
4º B Secundaria


TARAMONA
SORIA
Luis Juan Justo Benito
5º A Secundaria

4

VEGA
SAAVEDRA
Daniela Fernanda
2º A Primaria

5

PRADO
RAMOS
Nathaly Milagros
3º C Primaria

6

YUYAS
DAZA
Flavia Grazia
2º A Secundaria


AMPUERO
OSORIO
Andrea Mariella
4º B Secundaria

7

CORDERO
SANCHEZ
Fernanda Guadalupe
3º C Primaria

8
9

LOAYZA
CASTELLO
Renato Fernando
4º A Secundaria


RODRIGUEZ
OROPEZA
Marcia Renata
5º A Secundaria


RIVERA
SEMINARIO
Thaymaris Xiomara
1º B Primaria

10

CAMAYO
CONTRERAS
Alexis Jairo
1º A Primaria


VIEYRA
PLAZA
Melanie Del Carmen
6º A Primaria


REVILLA
RODRIGUEZ
Percy Alexander
2º A Secundaria


TARAZONA
CARDENAS
Fatima Stephania
2º A Secundaria

11
12

PEREZ
GONZALES
Adriano Gabriel
2º B Primaria


AGUILAR
TINEDO
Mariana
3º C Primaria


NAKAYAMA
TRUJILLO
Saúl Julio Akio
1º B Secundaria

13

TORRES
RUIZ
Alexander Fabian
2º C Primaria


FALCON
ECHEVARRIA
Emilia Leonela
4º A Primaria


LOPEZ
HIDALGO
Linda Gabriela
5º B Secundaria

14

EYZAGUIRRE
SANDOVAL
Adriana Carolina
6º B Primaria

15

SORA
PRADO
Gianfranco Enrique
2º A Primaria


YAMUNAQUE
LOPEZ
Vannia
5º Primaria


ARIAS
MORENO
Stephany Nicole
6º B Primaria


ANAYA
VACCARO
Dorian Stephano
2º A Secundaria

16

ENEQUE
ROSEL
Camila Gabriela
5º Primaria


QUIJANDRIA
AGUILAR
Jimmy Jordan
1º A Secundaria


SALAZAR
JUM
Bruno Aaron
3º A Secundaria

17

CABANILLAS
COLÁN
Omar Alejandro
1º A Secundaria

18
19

ROBLES
RIOS
Fernando Gerardo
4º B Primaria


HERRERA
GALLO
Jorge Fabrizzio
6º B Primaria

20

ACOSTA
DIAZ
José Raúl
5º Primaria

21

CAVERO
LUNA VICTORIA
Valeria Alejandra
4º B Secundaria


LEON
DIAZ
Sebastian Alexander
5º A Secundaria

22

AMAO
TARAZONA
Matias Eduardo
3º A Primaria


AGUILAR
QUISPE
Nicolas Patricio
4º B Secundaria


VERGARA
HUERTAS
Valeria Fernanda
4º B Secundaria

23

BARNUEVO
CORONADO
Luciana Mirelli
2º A Primaria

24

ESPINOZA
FERNANDEZ
Adriana Nicol
3º B Secundaria

25

TASAYCO
ARCO
Jade Akemi
6º B Primaria

26

ESPINO
GUERRERO
Willy Mauricio
1º A Secundaria

27

BUSTINZA
TENICELA
Daniela Valentina
2º B Primaria


PEREDA
BARRANCA
Caleb Joshua
2º A Primaria


OCHOA
CERPA
Isabella Cristel
3º B Primaria


NERIS
SOTELO
Francielle Kamila
6º B Primaria

28
29

ARICA
ADANAQUE
Pierre Danel Joaquin
3º C Primaria

30

RAMOS
DEL AGUILA
Andrea Patricia Milagros
2º A Secundaria

31

YARICAHUA
ROJAS
Mia Luana
1º A Primaria


LOYAGA
LINARES
Carmen Rosa
4º B Primaria

 

Copyright © IEPr Enrique Napoleón Espinosa Dioses 2018. Todos los derechos Reservados.
JLAIL