Cumpleaños de Alumnos

<<   Diciembre
Enero 2018
Febrero   >>
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado

1

FERNANDEZ PRADA
MURRIETA
Zoe Xiara
1º A Primaria

2
3

ARAUJO
OBREGON
Yelene Nazareth
4º A Primaria


DE LA CRUZ
RIVERA
Juan Diego Gabriel
4º A Primaria


ENRIQUEZ
MERCADO
Diego Stefano
2º B Secundaria

4

DAVILA
ALVAREZ
Valentino Alonso
6º B Primaria

5
6

HUAMAN
SOLIS
Ismael Gian Carlo
2º B Primaria


REMAICUNA
AGUILAR
Joaquin David
2º C Primaria


ESTEBAN
LOPEZ
Sebastian Enrique
2º C Primaria


SANTOS
VARGAS
Dania Fernanda
1º A Primaria

7

MEDINA
RODRIGUEZ
Alessandro Fabian
2º B Primaria

8

TORREL
CELIS
Valentina
2º A Primaria


DEZA
LANDAZURI
Katterine Alessandra
6º B Primaria


VILLANUEVA
ZAPATA
Alejandra Lucia
3º A Secundaria

9
10

CACEDA
SALAS
Silvana Mia
3º B Secundaria


SANCHEZ
VILLALTA
Corami Geral
5º B Secundaria

11

REYES
RAMIREZ
Nicolas Daniel
2º C Primaria


SACO
MORALES
Ricardo Alessandro
4º A Secundaria

12

RODRIGUEZ
DEL AGUILA
Mikaela Cecilia
1º A Primaria


ALLCCA
PELÁEZ
Fabrizio Joel
1º A Secundaria


GAVILAN
CALDERÓN
Didier Carlos Arath
4º B Secundaria


MATTOS
BRAVO
Gabriel Rigo
4º B Secundaria

13

COLOS
SIRLOPU
Diego Aaron
3º A Secundaria


NUNURA
VILLAFANA
Alvaro Sebastian
3º B Secundaria

14

RISCO
SOLIS
Thiago Adriano Isaac
1º B Primaria


CASTRO
GONZA
Sofía Jimena
6º B Primaria

15

PACHECO
SOTO
Gabriela
4º A Primaria


CARRANZA
GONZALES
Jhosue Isai
1º A Secundaria

16

CONDORI
ACERO
Leonardo Enrique
5º Primaria


ROJAS
D´UNIAM
José María
5º A Secundaria

17

DAVILA
ZEVALLOS
Joaquin Alberto
4º B Secundaria

18
19

AVILA
MOLERO
Yamile Arlet
6º A Primaria

20

RETAMOZO
ROJAS
Renzo Paul
3º A Primaria

21

FAJARDO
TORNERO
Rodrigo Alonso
5º B Secundaria

22

CASTILLO
PORTOCARRERO
Geraldine Luzmila
5º A Secundaria


GUEVARA
GOMERO
Alexa Mía
5º Primaria

23

ARIAS
IZQUIERDO
Joshua Valentino
2º A Primaria


ALLENDE
LIZA
Ana Victoria Alleliz
4º A Primaria


CALDAS
REATEGUI
Daniela Stefannia
4º A Secundaria

24

PALACIOS
AEDO
Keysi Kimberly
5º B Secundaria

25

PACHECO
VILLEGAS
Gabriela Nicole
5º Primaria

26

CAFFERATA
ALBARRACIN
Amado Antonio
6º B Primaria

27

SANCHEZ
MENDOZA
Jorge Paolo
1º B Primaria


TARAZONA
CARDENAS
Karina Antonella
1º A Secundaria

28

TORRES
CALLE
Valentina Elizabeth
4º A Primaria


FERNANDEZ
MURICHI
Mia Angelina
1º A Secundaria


ARRIETA
ESTRADA
Mathews Stephano
1º B Primaria

29

CARRILLO
REYNA
Maria Fernanda
6º B Primaria

30
31

CAMPOS
SALCEDO
Elias Camilo
2º B Secundaria




 

Copyright © IEPr Enrique Napoleón Espinosa Dioses 2018. Todos los derechos Reservados.
JLAIL