Cumpleaños de Alumnos

<<   Julio
Agosto 2020
Septiembre   >>
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado






1
2

VICUÑA
ZORRILLA
Diego Alejandro
5º A Primaria


TEJADA
ARANDA
Adriana Cristina
5º B Primaria

3

GALLO
LOPEZ
Ana Lucia
3º Secundaria


NEYRA
CARDOZA
Mariana Fernanda
5º B Secundaria


WINTERS
MARIN
Jazmin Victoria
5º A Primaria

4
5

RIVAS
TELLO
Luana Camille
1º B Primaria


ANGLAS
MEZA
Luciana Micaela
5º B Primaria


SANCHEZ
ALEJOS
Miguel Angel
4º B Secundaria

6

CABRERA
YAQUE
Marbel Martin
5º A Secundaria


VARGAS
CASTILLO
Juan Carlos
5º A Secundaria

7

QUISPE
JACOBO
Daniela Araceli
3º Secundaria


FLORES
GALVEZ
Lolo Aarón
4º A Secundaria

8

VERDE
VÁSQUEZ
Sophia Anna
4º A Secundaria

9

PONCE DE LEON
SANCHEZ
Fabricio Santiago
6º Primaria

10

GUARNIZ
DE LAS CASAS
Gianluca Sebastian
1º A Primaria

11

NEYRA
CARDOZA
Diego Alessandro
3º A Primaria


ZAMBRANO
HOBJILA
Victor Andrei
2º A Primaria

12

CHAVEZ
MEZA
Omar Santiago
4º A Primaria


MOYA
HERRERA
Nicole Alejandra
4º A Secundaria

13
14

FLORES
SANTIN
Antuanet Alexia
4º B Secundaria

15
16
17

FASANANDO
PROSOPIO
Camila Luana
3º A Primaria

18

CAVERO
VEINTEMILLA
Maytté Derisse
5º A Primaria

19

ROJAS
RINCON
Eithan Alexander
2º B Secundaria

20

REYES
MENDOZA
Daniela Karina
4º C Primaria

21

HUERTA
CERNA
Danna Elianna
2º B Primaria


AYALA
AMPUERO
Jacob Sneijder
4º C Primaria

22
23

GONZALES
CHAVEZ
Alessandra Valeria
3º Secundaria

24
25
26

PUICAN
MEZARINA
Eva Camila
5º B Primaria


RIVERA
CHINGA
Adriano Fabian
4º B Secundaria


PARDO FIGUEROA
BARRUTIA
Rafael
6º Primaria

27

TIPIAN
IPARRAGUIRRE
Rafaella Frida
2º A Primaria


LEON
MELENDEZ
Yatzel Bryan
5º A Primaria


CHUQUIVILCA
MARCA
Sebastian
5º B Secundaria

28

CHAMORRO
FUERTES
Diego Andree
6º Primaria


SALCEDO
PALOMINO
Gabriel Mauricio
1º Secundaria

29

CAMAN
DIESTRA
Josepmir Fabrizio
4º C Primaria

30
31

REGALADO
LAZARTE
Kate Alexa
1º A Primaria






 

Copyright © IEPr Enrique Napoleón Espinosa Dioses 2020. Todos los derechos Reservados.
JLAIL