Cumpleaños de Alumnos

<<   Octubre
Noviembre 2019
Diciembre   >>
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado





1

FERNANDEZ PRADA
MURRIETA
Zoe Xiara
2º B Primaria

2

MARCOS
ALVAREZ
Anita Abigail
2º B Primaria


TADEO
VELIT
Fabricio Esaul
4º C Primaria

3

VILLAMIL
VALDIVIEZO
Rodrigo Adrian
1º A Primaria


ARICA
ADANAQUE
Aimar Didier Alberto
1º A Secundaria

4
5

IBARRA
CASTILLO
Mathias Santino
3º B Secundaria

6

ARELLANO
RAMIREZ
Ruth Isabel
6º Primaria


ESPINOZA
FIGUEROA
Sergio Sebastian
4º A Secundaria

7

GARCIA
EGUREN
Paulo André
3º B Primaria

8
9

CHUMACERO
ROJAS
Salvador Luis José
1º B Secundaria

10
11

BARBIERI
NOYA
Leonardo Alexander
3º A Secundaria

12

MEDINA
SAL Y ROSAS
Andre D Alessandro
2º B Primaria


CHUQUIVILCA
CUSI
Ivanna Yamille
4º C Primaria

13

RIOS
SUAZO
Italo
5º A Secundaria

14

CRIALES
RAMOS
Ymmber Alexander
4º A Primaria


RIEGA
ALFARO
Edward Fabiano
4º B Primaria


FUENTES
INCIO
Rafael Fernando
2º B Secundaria

15
16
17

BARBIERI
NOYA
Franchezca Patricia
2º A Primaria


REYES
MENDOZA
Luciana Fernanda
5º Primaria


CASTRO
GUZMAN
Daniela Alessandra Del Pilar
3º B Secundaria


OCMIN
ACOSTA
Jose Carlos
5º A Secundaria

18

VARGAS
MENDIVIL
Fabian Mathias
4º A Primaria

19
20

SALAS
MEZARINA
Alejandra Lucia
1º B Primaria

21
22

MARCOS
ORBEGOSO
Leonardo Fabio
1º B Primaria


DIONICIO
VALENCIA
Gianfranco Hiroshi
3º C Primaria


PALACIOS
QUICAÑO
Dayana Del Pilar
3º A Secundaria

23
24

MARTEL
VILCA
Rafael Abdiel
6º Primaria

25
26

EYZAGUIRRE
SANDOVAL
Diana Antonella
2º B Primaria


RUEDA
BERNABE
Kihara Valerya
2º B Primaria


MOREYRA
ZUBIETTA
José Luis Mauricio
3º A Secundaria

27

ACOSTA
GRANDEZ
Miranda
1º A Secundaria

28

RAMIREZ
ANTON
Matias Fabrizio
3º A Secundaria

29

JORGE
ZELADITA
Leonardo Nicolas
3º C Primaria


LA TORRE
RIVAS
Alondra Belén
1º B Secundaria

30

BRAVO
GARCIA
Gina Mhía
3º B Secundaria


TELLO
OCAÑA
Miguel Angel
5º A Secundaria

 

Copyright © IEPr Enrique Napoleón Espinosa Dioses 2019. Todos los derechos Reservados.
JLAIL