Cumpleaños de Alumnos

<<   Septiembre
Octubre 2018
Noviembre   >>
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado

1

CASTRO
GUZMAN
Camila Karim
1º B Primaria

2

CURI
LUNA
Jimena Sofia
6º B Primaria

3

RODRIGUEZ
SERVAT
Patrick
3º B Primaria

4

LA TORRE
RIVAS
Almendra Carolina
4º A Primaria


RUDAS
CHARA
Celeste Vanessa Akemi
3º A Secundaria


ROJAS
MEDINA
Jesús Alberto
4º B Secundaria


FERRER
DAVILA
Gabriel Valentino
1º B Primaria

5

QUINTANILLA
NIQUEN
Luisa Fernanda
1º B Primaria


ANGELES
SANTA CRUZ
Gianella Guadalupe
2º A Primaria


RAYO
BENAVENTE
Mirkhala Kristel
2º B Primaria


HERNANDEZ
ZEGARRA
Aaron Sebastian
6º A Primaria

6

AGUILAR
PAIRAZAMAN
Jenny Massiel
1º A Primaria


MARCOS
ORBEGOSO
Dhanna Clariz
2º B Primaria


CHAVEZ
OLAYA
Ana Elisa
6º B Primaria

7

RAMIREZ
AGUIRRE
Mahatma Pedro Giraldo
5º Primaria


QUIROZ
URIBE
Macarena Sofia
3º B Secundaria

8
9

SILVA
MAYORGA
Deborah Cesi
2º C Primaria


LUZA
MESTANZA
Fabiana Mariafe
1º B Primaria

10

JARA
QUICHIZ
Jamila Katty
2º C Primaria


MENDOZA
GUTIERREZ
Alanis Valentina
2º C Primaria


BARRERA
AGUIRRE
Danisha Mariapaz
4º A Primaria


CASTRO
GUZMAN
Ariana Antonella
5º Primaria

11
12

COSSIO
REYES
Gabriel Jesús
6º A Primaria

13

ALVAREZ
AGUERO
Milagros
1º B Secundaria

14
15

MORETO
RUMALDO
Ariana
1º A Primaria

16
17

CRIALES
RAMOS
Briana Xiomara
4º B Primaria


NEIRA
SACIGA
Frederick Andre
4º A Primaria


SALAS
SANCHEZ
Caroline Lucero
4º A Secundaria

18

PAJUELO
CHAVESTA
Andre Gabriel
3º A Primaria


MORALES
CARRERA
Vaiolet Luana
6º B Primaria


MAMANI
CABALLERO
Milagros Micol Amadis
2º B Secundaria

19

AMADOR
IRIARTE
Alexandra Katherine
1º A Secundaria


LANATTA
PORRAS
Matías Eloy
3º A Secundaria


RODRIGUEZ
SERVAT
Michael
4º A Secundaria

20

YBAÑEZ
VASQUEZ
Facundo Luciano
1º B Primaria


URIBE
CALDAS
Diagho Aliev
2º A Primaria


GUARNIZO
CHANG
José Fernando
6º A Primaria


LINARES
ALVAREZ
Gabriel André
6º B Primaria


VENEGAS
TAPARA
Michael
2º B Secundaria

21

ASSANTE
YUPANQUI
Antonella Juliette
1º A Primaria


VENTURA
CUSACANI
Jhoe Edmilsson
2º B Primaria


GUARNIZ
MORALES
José Jesús
4º A Secundaria

22

OYOLA
IPARRAGUIRRE
Angello Nicolas
2º B Primaria


ALONZO
GOMEZ
Keyla Griselle
4º B Primaria

23

MILLA
CHAVESTA
Ariana Raquel
6º A Primaria


LOPEZ
ZAVALETA
Jonatan Michael
2º B Secundaria

24

GARCIA
AVALOS
Stephanie Nicole
3º C Primaria

25

VILLALOBOS
CHAVEZ
Daila Milagros
3º A Primaria


HUASASQUICHE
GOMEZ
Mariam
4º A Secundaria

26

ROJO
VILCA
Adriano Rodrigo
3º C Primaria


NIQUEN
GHERSI
Kathya Alessandra
3º B Secundaria

27

TORRES
CALLE
Armando
1º B Primaria


CONDORI
ACERO
Ricardo Leonel
1º B Secundaria

28

RODRIGUEZ
GARCIA
Danna Camila
3º A Primaria

29

CARRASCO
CHAVEZ
Ana Cristina
3º A Primaria


UGARTE
HERRERA
Danna Valentina Cielo
5º Primaria

30

SOTO
SILVA
Andres Jorel
6º B Primaria


CUEVA
CORTEZ
Bryan Alejandro
4º B Secundaria

31

CHIROQUE
LEVEAU
Alessia Ximena
2º C Primaria


CAMACHO
MILLA
Georgia Marcia
5º Primaria


ELICES
RAYGADA
Cielo Milagros
5º Primaria


GALAN
CHIROQUE
Cleidy Antuane
3º A Secundaria




 

Copyright © IEPr Enrique Napoleón Espinosa Dioses 2018. Todos los derechos Reservados.
JLAIL