Cumpleaños de Alumnos

<<   Mayo
Junio 2018
Julio   >>
Domingo Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado





1

AGUILA
CESPEDES
Daniel Alberto
3º A Secundaria

2

ALONZO
GOMEZ
Gael Matias
2º A Primaria


TORRES
LLANOS
Mauricio Sebastian
3º B Secundaria

3

RODRIGUEZ
INOFUENTE
Luciana Valeria
1º B Primaria


ARBULÚ
DIESTRA
Tobías Eduardo
2º C Primaria

4

SILVA
SÁNCHEZ
Ismael Enrique
2º A Secundaria

5
6

NEYRA
CARDOZA
Baleria Sofia
4º A Secundaria


ROSALES
MOREYRA
Gonzalo Eduardo
4º B Secundaria

7

MANYARI
VARGAS
Alessio Joaquin
6º A Primaria


TRUJILLO
DE LA CRUZ
Genesis Betania
1º B Secundaria

8

PACHECO
CORNEJO
Ariana Del Carmen
2º B Secundaria

9

MACHADO
CORDOVA
Arleth Luana
1º A Primaria

10
11

ESCOBAR
MARTINEZ
Xiomara Irene
4º B Secundaria


SALAS
CORREA
Pamela
4º B Secundaria

12

HUALLPACUNA
CURIMAYA
Fernando Alonso
2º A Primaria


YUPTON
PRADO
Annie Eleine
6º A Primaria

13

RODRIGUEZ
ZAMORA
Wilder Gabriel
3º B Primaria

14

TESEN
SACCACO
Ayelen Berid
3º B Primaria

15

MORENO
PALOMINO
Luciana Guadalupe
1º B Primaria

16

CHAVEZ
OLAYA
Fabrizzio Alonso
5º Primaria


DIAZ
VERA
Marcelo Joaquin
2º A Secundaria

17

ROJAS
ALANIA
Adrian Steve
1º A Primaria


RIOJA
SAYAN
Oscar Eduardo
4º A Primaria

18

LEON
SANTIN
Yael Williams
1º B Primaria


YAÑEZ
QUIROZ
Carlos Enrique
2º B Secundaria

19

GUTIERREZ
OSORIO
Wilder Antonio
3º A Secundaria


MENACHO
VALERIO
Camila Aida
3º B Secundaria


ROJAS
LOAYZA
Piero Alessandro Junior
3º C Primaria

20

CASTRO
PINTO
Jim Paolo
1º B Secundaria

21

ROMAN
ALVARADO
Flavia Zoe
1º A Primaria

22

LOPEZ
DE LA CRUZ
Luis Carlos
4º B Secundaria


RAMIREZ
VARAS
Susana Del Carmen
4º B Secundaria

23
24

SU
SANCHEZ
Edwo Fernando
1º B Secundaria

25

VALDIVIA
SALAZAR
Daniela Lili
3º B Secundaria


ROSSI
GARRIDO
Alexsandro Jesús
1º A Primaria

26

LA MADRID
TORDOYA
Clararocio Lisvette
3º B Primaria

27

OBREGON
BUTRON
Sandra Paola
5º Primaria


ORTIZ
VERGARAY
Américo Humberto
5º B Secundaria


FALCO
REA
Jorge Luis
1º B Secundaria

28

CASTAÑEDA
COBEÑAS
Jesús Francisco
3º B Primaria


SACO
MORALES
Manuel Ricardo
5º Primaria


RODRIGUEZ
ZAMORA
Brigitte Abigail
3º A Secundaria


TORRES
HUAYHUA
Walter Enrique
3º C Primaria

29

ORTEGA
BADILLO
Luciano Hamil Aaron
1º A Secundaria

30

ESPEJO
GAMARRA
Bryan Ronald
3º A Secundaria


OCHOA
ZAMBRANO
Nícolas Marcelo
3º B Secundaria


SANDOVAL
REYES
Daniela Luanna
3º B Primaria

 

Copyright © IEPr Enrique Napoleón Espinosa Dioses 2018. Todos los derechos Reservados.
JLAIL